Contacto

Francisco Cuesta

Coordinador General

francisco.cuesta@condesan.org

Esteban Pinto

Coordinador componente de investigación

esteban.pinto@condesan.org

Macarena Bustamante

Coordinadora componente de planificación territorial y gobernanza
macarena.bustamante@condesan.org

Rossana Proaño

Coordinador componente de prácticas de manejo sostenible
rossana.proaño@condesan.org

Cecilia Sandoval

Oficial del proyecto en Perú

cecilia.sandoval@condesan.org

Gabriela Maldonado

Oficial de seguimiento y monitoreo

gabriela.maldonado@condesan.org

Mariana Heredia

Administradora general del proyecto
mariana.heredia@condesan.org

Ecoandes es un proyecto de